KraftWell KRW22/220 Шиномонтажный станок полуавтоматический 10-22"
KraftWell KRW22/220 Шиномонтажный станок полуавтоматический 10-22", фото 2
681 600 ₸
  • Нет в наличии
  • Код: KRW22/220
Нет в наличии
681 600 ₸
Офис г.Алматы
Офис г.Алматы
KraftWell KRW22/220 Полуавтоматический шиномонтажный станок.
Свойства модели:
  • Мощнейший и эффективный пневмоцилиндр с широкой лопаткой отбортовщика;
  • Станок оснащен консолью, которую можно отвести в сторону, как вам удобно;
  • Модель дает возможность работать как со стальными, так и с легкосплавными дисками;
  • Рабочие узлы станка выполнены открытыми.
  • Устройство имеет круглый самоцентрирующийся стол с четырехкулачковым механизмом зажима;
  • Удобные и безопасные педали управления;
Комплектация
В комплект входят следующие элементы:
  • Устройство подготовки воздуха с регулятором давления;
  • Защитные и удобные пластиковые накладки на кулачки;
  • Шланговый пистолет;
  • Монтировка;
  • Емкость с шиномонтажной пастой.
Технические характеристики
Сеть 220 В
Тип полуавтомат
Взрывная подкачка нет
Скоростей
Размер диска до 18 "
Ширина колеса до 330 мм.
Вес брутто 191 кг.
Кол-во мест 1 шт.
Длина 880 мм.
Ширина 850 мм.
Вес 171 кг.
Мощность 1.1 кВт
Цвет серый
Воздух 8-10 бар
Размер диска от 10 "
Диаметр колеса до 960 мм.
Характеристики
Основные
ПроизводительKraftWell
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
articulKRW22
Вес 171 кг.
Вес брутто191 кг.
Взрывная подкачкаНет
Высота1650 мм.
Диаметр колеса до960 мм.
Длина880 мм.
Кол-во мест1 шт.
Мощность1.1 кВт
Размер диска до18 "
Размер диска от10 "
Сеть220 В
Типполуавтомат
Цветсерый
Ширина850 мм.
Ширина колеса до330 мм.