KraftWell KRW3TN/380
1 226 500 ₸
  • Нет в наличии
KraftWell KRW3TN/380
Нет в наличии
1 226 500 ₸
KraftWell KRW3TN/380
Офис г.Алматы
Офис г.Алматы
KraftWell KRW3TN/380 подъемник ножничный, электрогидравлический, г/п 3000 кг., 380 В,, 2,2 кВт, высота подъема 1000 мм., размеры платформ 1400-1985х460 мм., клиренс 110 мм