KraftWell KRW60SW/380 Аппарат для контактной точечной сварки 380 В (споттер)
252 200 ₸
  • Нет в наличии
  • Код: KRW60SW/380
Нет в наличии
252 200 ₸
Офис г.Алматы
Офис г.Алматы
Аппарат для контактной сварки (споттер) с микропроцессорным управлением. Автоматический контроль и защита от перегрева. Максимальный сварочный ток 3500 А. Напряжение 380 В
Характеристики
Основные
ПроизводительKraftWell
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
articulKRW60SW/380
Вес брутто60 кг.
Высота470 мм.
Длина490 мм.
КатегорияСварка, индукция, пускозарядное
Кол-во мест1 шт.
Мощность10.9 кВт
Свар. ток до3500 А
Ширина400 мм.